пЁрлы от исполнителей Etxt - 2

 ***
Я не так давно на этой бирже, но у меня складывается такое впечатление. Что некоторые исполнители работают на понижение рейтинга. В их числе и данный «автор». Это конечно мелочь, подумаешь, не сдал работу вовремя. Но, как правило, такая безответственность в мелочах проявляется и в более значимых поступках. И к чему тогда все эти положительные отзывы если постоянно присутствует вероятность того, что ЛеночНа Ленуся не сдаст работу вообще, и заказчику придется либо экстренно искать другого исполнителя, либо писать статью самому. И как я сразу не заметил, что этот автор даже свое имя не может написать без ошибок, а ведь это явный признак халатного отношения ко всему, что эта ЛеночНа делает.
*** 


"Ваш отрицательный отзыв так же глуп, как и ваш "отзыв" о микроволновке. Если у вас хозяйка на кухне не вы, а СВЧ-печка - вам к психиатру надо. А "записки сумашедшего" уже, к сожалению для вас - написаны... Ваши будут уже плагиатом. Работа "за 10 руб" - тестовая, как раз и предназначена для того что бы отделить зерна от плевел, агнецов от кОзлищ... Т.е. с кем имеет в дальнейшем дело иметь, а с кем - нет." Вот такая интересная манера общения у этого заказчика.

30.04.2011, 01:09
Разочарована в выполненной работе...Работа безграмотная, абзацы дублирует и причем осознанно. Вот процетирую вам даже сообщение из привата в ответ на мои возмущения: 29.04.2011 15:26:45s***:Я все прекрасно понимаю.Но хочу заметить, что статьи я дублировал сознательно, потому что если одна называется Блок из ячеистого бетона, а другой-Блок бетонный ячеистый, то каждый раз мне писать о чем то разном?Я только изменял ключевики. Он все это делает сознательно, что подтверждает его бездарность и полное отсутствие ответственности над выполнением заказа. 
 ***
Замечательно... Пишет отр. отзыв, сдаёт вторую статью...а там ошибки, несогласовывания, пунктуация на троечку... и пр...отправляю на доработку, присылает такой же бред...Пишу места с ошибками, а он отказывается от заказа и пишет: Комментарий исполнителя: Сами пишите. Вы в ЧС
 ***
Вместо того чтобы быстренько исправить заказ с уникальность 89 %, исполнитель начал отрицать это и грозить арбитражем. Да еще так пишет, будто бы он прав. Кроме этого, слово выполнеНо - пишется с 1 буквой Н. Куча опечаток в задании, пунктуационных ошибок и нелогичных предложений.  ".. Он старше своей женушки на целых 20 годков. .." - что за женушка и что за годков?!? это по вашему серьезная статья? и т.д. Не советую этого исполнителя, нарветесь на хамство и угрозы. Его наглость просто смешно читать.
 ***
Заказчик за 1.5 копейки требует от Вам написать "Войну и Мир" за 15 минут. А потом очень удивляется увидев перед собой статью за 1.5 копейки.
***
Ужасная..работа..Статья про Испанию - во втором же абзаце становится статьей про Италию. Первое предложение: "Наступает лето, пара отпусков и поездок. " 
***
Честно говоря, давно я не читала такую отвратительную работу. Это просто издевательство над заказчиком. 
Отрывок:
"В целом же конкретных правил и положений по содержанию животных в коммунальной квартире нет. Поскольку домашним животным, в том числе кошке, собаке и прочим питомцам законодательство никак не запрещает проживать с хозяевами в коммунальной квартире, если у вас есть письменное согласие от соседей, а у соседей, в свою очередь, нет каких-либо противопоказания по здоровью. То есть, вам все-таки желательно заручиться письменным согласием всех соседей, если вы решили завести домашнего питомца в коммунальной квартире. Хотя законодательно прописано разрешение на проживание кошек и собак в квартирах с несколькими семьями."
Ну а про лишние и недостающие запятые...бррр...Очень не советую данного исполнителя.



Понравилось?
Подпишитесь на обновления!
Enter your email address:


Delivered by FeedBurner

9 комментариев:

  1. Etxt, получается, площадка как для заработка, так и для смеха. Не зря ее популярность растет по часам! Видать, так они пиар себе создают))

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, на все случаи жизни =) Но, увы, заказчикам от таких шедевров не всегда смешно =)

    ОтветитьУдалить
  3. Это что-то, посмеялась от души) Бедные заказчики) Что им только не приходилось читать)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня закралась мысль: может этот "исполнитель" взял на себя роль мстителя жадным заказчикам? И его осознанные перлы ни что иное как стёб? Ну или, скажем так, у человека своеобразное чувство юмора)

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж, бывают всякие исполнители. Но и заказчики тоже не все адекватны.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна. Но, к счастью (*и тьфу-тьфу-тьфу), я об этом знаю пока только из отзывов =)
    Можете дополнить коллекцию

    ОтветитьУдалить
  7. Весь интернет завален одними и теми же статьими, где переработано пару абзацев. Как можно так бездарно подходить к делу =(
    и как такие работы принимают?!

    ОтветитьУдалить
  8. Ахаха! Классно=D Ооочень повышает самооценку)
    Когда меня заказчики благодарят за отличные статьи, я им не верила. Но теперь призадумалась, особенно после последнего комментария)))

    ОтветитьУдалить
  9. karu, это вообще отдельная тема... Увы, и-нет кишит синонимайзингом.

    Анонимный, главное, чтоб ЭТО не слишком завышало самооценку =) Всегда стоит смотреть и на работы успешных копиров, чтобы было к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить

Каталог блогов

Читать в Яндекс.ПодпискахКаталог блогов Сайты-рб.рф